e-mail: svobod_adm@mail.ru

Photo Gallery Slideshow

Все решилось на последних минутах

Автор Администрация, рубрики: Hовости

Сегодня вечером состоялся матч между командами Брюховецкого и Свободненского сельских поселений. С первых минут стало ясно, что ни та, ни другая команда не собирается уступать.

Брюховецкому сельскому поселению удалось забить два быстрых гола. Но наши ребята отыграли один мяч с помощью великолепного паса Артема Кибальника. Гол забил капитан команды Сергей Гузик. Два выхода один на один не смог реализовать Сергей Доманин. Вскоре после розыгрыша углового второй мяч забил Сергей Хворостов. На этом закончился первый тайм.

Во втором тайме снова блистал Артем Кибальник. Он забил два гола, но один не засчитали. Следующим отличился Александр Демин.

В результате опасного момента брюховчан, Евгений Гореликов, защищая ворота, сыграл в своей штрафной рукой. Последовало удаление и пенальти. Счет 3:4 в нашу пользу. Затем 4:4. Положение дел изменил Ярослав Журов, который дальним ударом забил 5-й гол брюховчанам. За две минуты до конца встречи счет снова сравнялся и остался 5:5.

Несмотря на сильного соперника и игру во втором тайме в меньшинстве, наши ребята показали высокий уровень мастерства и боевую сплоченность на поле. Молодцы!