e-mail: svobod_adm@mail.ru

Photo Gallery Slideshow

Третья победа подряд!

Автор Администрация, рубрики: Hовости

12 октября состоялся очередной матч первенства района. Наша команда встречалась с командой Батуринского сельского поселения. Игра обещала быть очень интересной. Уже на первых минутах в ворота Батуринской был назначен пенальти, который реализовал Ярослав Журов. Но команде соперника до перерыва удалось не только отыграться, но и выйти вперед (счет 2:1).

В начале второго тайма были сделаны замены, усилившие атаку нашей команды. И они дали свои результаты — сразу же забили два гола. Отличились Алексей Ребцов и Александр Демин. Батуринская тоже не отсиживалась в обороне, и нашим защитникам приходилось очень сложно. Как обычно, команду выручал вратарь Александр Назаренко. В итоге наша команда выстояла, выиграв со счетом 3:2 и одержав третью победу подряд.