Третье место в крае!
Автор Администрация, рубрики: Мероприятия
В филармонии краевого центра на свой профессиональный праздник собрались работники органов местного самоуправления, руководители ТОСов, представители муниципального сообщества Кубани.
В торжественном собрании приняли участие председатель Законодательного Собрания края В.А. Бекетов, губернатор А.Н. Ткачев, руководители исполнительных органов власти, депутаты ЗСК, главы муниципальных образований, председатели Советов.
На торжественном собрании уже по традиции чествовали победителей краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения в Краснодарском крае по итогам 2013 года. Главы и председатели Советов отличившихся территорий удостоены дипломов Законодательного Собрания и благодарностей губернатора. Поселениям, добившимся наилучших результатов, выделены весомые дополнительные средства на решение социально значимых вопросов.
В рамках мероприятия главе Свободненского сельского поселения Алле Гузик Александр Ткачев вручил грамоту за 3 место и 1 млн рублей на развитие поселения.