Календарь игр чемпионата

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата муниципального образования Брюховецкий район

по футболу в 2016 году (I круг)

1 тур — 23.04.2016  — 17.00

Новоджерелиевское с/п 5:1 «Феникс»
Переясловское с/п 10:0 Батуринское с/п
«Динамо» 6:0 ФК Рассвет
Новосельское с/п 6:3 Большебейсугское с/п
Брюховецкое с/п   выходной

2 тур — 02.05.2016 — 16.00

Брюховецкое с/п 26.06. Новоджерелиевское с/п
«Феникс» 5:1 Переясловское с/п
Батуринское с/п 0:3 ФК Рассвет
Новосельское с/п 2:2 «Динамо»
Большебейсугское с/п   выходной

3 тур — 08.05.2016 — 17.00

Переясловское с/п 1:1 Брюховецкое с/п
ФК Рассвет 0:3 «Феникс»
Новосельское с/п 6:1 Батуринское с/п
Большебейсугское с/п 0:9 «Динамо»
Новоджерелиевское с/п   выходной

4 тур — 15.05.2016 — 17.00

Брюховецкое с/п 5:1 ФК Рассвет
Новоджерелиевское с/п 8:1 Переясловское с/п
«Феникс» 13:0 Новосельское с/п
Батуринское с/п 4:1 Большебейсугское с/п
«Динамо»   выходной

5 тур — 22.05.2016 — 17.00

Новосельское с/п 3:4 Брюховецкое с/п
ФК Рассвет 1:4 Новоджерелиевское
Большебейсугское 0:12 «Феникс»
«Динамо» 6:1 Батуринское с/п
Переясловское с/п   выходной

6 тур — 29.05.2016 — 17.00

«Феникс» 5:2 «Динамо»
Переясловское с/п 4:3 ФК Рассвет
Брюховецкое с/п 3:0 Большебейсугское с/п
Новоджерелиевское с/п 12:1 Новосельское с/п
Батуринское с/п   выходной

7 тур — 05.06.2016

«Динамо» 2:3 Брюховецкое с/п
Новосельское с/п 26.06 Переясловское с/п
Батуринское с/п 0:3 «Феникс»
Большебейсугское с/п 2:14 Новоджерелиевское с/п
ФК Рассвет   выходной

8 тур — 12.06.2016 — 18.00

Новоджерелиевское с/п 3:0 т.п. «Динамо»
Брюховецкое с/п 11:1 Батуринское с/п
ФК Рассвет 2:0 Новосельское с/п
Переясловское с/п 6:3 Большебейсугское с/п
«Феникс»   выходной

9 тур — 19.06.2016 — 18.00

Переясловское с/п 3:5 «Динамо»
Брюховецкое с/п 2:1 Феникс
Большебейсугское с/п 0:8 ФК Рассвет
Батуринское с/п 1:4 Новоджерелиевское с/п
Новосельское с/п   выходной

26.06 — перенос матчей

Брюховецкое с/п 0-2 Новоджерелиевское с/п

 Переясловское с/п 3-2 Новосельское с/п

———————————————————————————————-

II круг

10 тур — 21.08.2016  — 17.00

Брюховецкое с/п 9:5 Переясловское с/п
«Феникс»  5:1 ФК Рассвет
Батуринское с/п  1:1 Новосельское с/п
«Динамо»  9:1 Большебейсугское с/п (20.08.2016)
Выходной   Новоджерелиевское с/п

11 тур — 28.08.2016 — 17.00

Новоджерелиевское с/п  4:2 Брюховецкое с/п
Переясловское с/п  1:7 «Феникс»
ФК Рассвет  5:1 Батуринское с/п
«Динамо»  3:1 Новосельское с/п
Большебейсугское с/п   выходной

12 тур — 04.09.2016 — 17.00

«Феникс»  1:2 Новоджерелиеское с/п
Батуринское с/п  3:3 Переясловское с/п
ФК Рассвет  0:2 «Динамо»
Большебейсугское с/п  3:2 Новосельское с/п (03.09.2016)
Брюховецкое с/п   выходной

13 тур — 04.09.2016 — 16.00

ФК Рассвет  3:5 Брюховецкое с/п
Новосельское с/п  0:4 Феникс
Переясловское с.п  1:5 Новоджерелиевское с.п
Большебейсугское с/п  0:3 т.п. Батуринское с/п
Динамо   выходной

14 тур — 18.09.2016 — 16.00

Брюховецкое с/п 7:1 Новосельское с/п
Новоджерелиевское с/п  5:1 ФК Рассвет
Феникс  8:0 Большебейсугское с/п
Батуринское с/п  1:3 Динамо
Переясловское с/п   выходной

15 тур — 25.09.2016 — 16.00

Большебейсугское с/п 0:6 Брюховецкое с/п
Новосельское с/п 1:4 Новоджерелиевское с/п
ФК Рассвет  2:4 Переясловское с/п
Динамо 2:5 Феникс
Батуринское с/п   выходной

16 тур — 02.10.2016 — 16.00

Брюховецкое с/п перенесен Динамо
Новоджерелиевское с/п 3:0 т.п. Большебейсугское с/п
Переясловское с/п 4:1 Новосельское с/п
Феникс 7:1 Батуринское с/п
ФК Рассвет   выходной

17 тур — 09.10.2016 — 15.00

Батуринское с/п 2:5 Брюховецкое с/п
Динамо 1:7 Новоджерелиевское с/п
Большебейсугское с/п 4:6 Переясловское с/п
Новосельское с/п 0:6 ФК Рассвет
Феникс   выходной

18 тур — 16.10.2016 — 15.00

Феникс 3:2 Брюховецкое с/п
Новоджерелиевское 3:0 Батуринское с/п
Динамо 1:1 Переясловское с/п
ФК Рассвет 0:6 Большебейсугское с/п
Новосельское с/п   выходной